Новости

RSS
Новости за
В Пангодах провели тренировку по эвакуации и развёртыванию пункта временного размещения населения при ЧС
В мероприятии приняли участие сотрудники Администрации посёлка и отделения полиции. Основная цель организации пункта временного размещения для пострадавшего населения – это  создание условий для сохранения жизни и здоровья людей.
18 Апреля 2024
26
0
20 апреля поисковый отряд «Патриоты Родины» отправится на вахту памяти
Во второй школе провожали участников поисковой экспедиции. В ходе встречи ребята ознакомили гостей с оборудованием, которое они используют при раскопках.
18 Апреля 2024
29
0
В рамках реализации программы «Переселение из ветхого и аварийного жилья» в Пангодах началась подготовка к строительству новых домов
Сейчас ведётся обустройство строительных площадок и подготовка  к  выполнению сваебойных работ. Переселение из аварийного жилого фонда в Пангодах началось с 2010 года, за это время 687 семей получили новые квартиры.
18 Апреля 2024
18
0
В голосовании за географический Оскар участвуют четыре проекта Ямало-Ненецкого автономного округа
Более 600 проектов и современных достижений из 14 стран мира стали соискателями XII Национальной премии «Хрустальный компас». В этом году она проводится при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
18 Апреля 2024
23
0
На Ямале определились лидирующие территории, которые будут благоустроены в 2025 году
До 30 апреля каждый ямалец старше 14 лет может отдать свой голос онлайн на портале 89.gorodsreda.ru. В Надыме лидирует по количеству голосов благоустройство Парка им. Козлова Е.Ф.На втором месте - благоустройство сквера в г. Надым у Свято-Никольского храма с аллеей от пр. Ленинградского до ДК «Победа».
18 Апреля 2024
28
0
В школах Надымского района проходят «Уроки доброты» под названием «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Урок доброты в шестой школе провели специалисты управления по работе с коренным населением и развитию сельских территорий администрации Надымского района.
17 Апреля 2024
33
0
В минувшие выходные в Кутопьюгане и Нори отметили День оленевода
Оба села провели традиционные соревнования в один день, привлекая гостей из различных сфер, включая сотрудников администрации Надымского района и представителей общества "ЯРГЕО".
17 Апреля 2024
27
0
Во Дворце бракосочетания прошла торжественная церемония чествования юбиляров
С серебряной датой семью Поречных пришли поздравить четверо сыновей, близкие, коллеги и член общественной палаты ЯНАО.  Особым подарком стало музыкальное поздравление от вокальной студии “Шанс” и певицы Альбины Рябовой.
17 Апреля 2024
30
0