Новости

RSS
Новости за
На Ямале определились лидирующие территории, которые будут благоустроены в 2025 году
До 30 апреля каждый ямалец старше 14 лет может отдать свой голос онлайн на портале 89.gorodsreda.ru. В Надыме лидирует по количеству голосов благоустройство Парка им. Козлова Е.Ф.На втором месте - благоустройство сквера в г. Надым у Свято-Никольского храма с аллеей от пр. Ленинградского до ДК «Победа».
18 Апреля 2024
34
0
В школах Надымского района проходят «Уроки доброты» под названием «Мы в ответе за тех, кого приручили»
Урок доброты в шестой школе провели специалисты управления по работе с коренным населением и развитию сельских территорий администрации Надымского района.
17 Апреля 2024
33
0
В минувшие выходные в Кутопьюгане и Нори отметили День оленевода
Оба села провели традиционные соревнования в один день, привлекая гостей из различных сфер, включая сотрудников администрации Надымского района и представителей общества "ЯРГЕО".
17 Апреля 2024
29
0
Во Дворце бракосочетания прошла торжественная церемония чествования юбиляров
С серебряной датой семью Поречных пришли поздравить четверо сыновей, близкие, коллеги и член общественной палаты ЯНАО.  Особым подарком стало музыкальное поздравление от вокальной студии “Шанс” и певицы Альбины Рябовой.
17 Апреля 2024
32
0
В Пангодах с рабочим визитом побывала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Надымского района
В рамках акции «Чистое поколение - 2024» со школьниками поговорили  о видах правонарушений и их последствиях, о мошенничестве и вреде наркотических веществ.
17 Апреля 2024
17
0
В Надыме обсудят вопросы развития спорта на Ямале
В Надыме 18 – 19 апреля пройдёт выездное расширенное заседание Комитета Законодательного Собрания Ямала по социальной политике на тему «Развитие физической культуры и спорта в ЯНАО». В рамках мероприятия запланировано посещение нескольких спортивных объектов.  Законодательное Собрание ЯНАО.
17 Апреля 2024
24
0
Ямал помогает пострадавшим от паводка регионам
Ямальские спасатели оказывают помощь жителям затопленных регионов с первых дней паводка. В Курганской области на сегодняшний день работают 50 спасателей, 35 сотрудников «Ямалспаса» и пять единиц транспорта. Добровольцы, волонтеры и частники благотворительных фондов собирают гуманитарную помощь.
17 Апреля 2024
30
0
В филиале фонда "Защитники Отечества" надымчанину вручили удостоверение ветерана боевых действий
Социальные координаторы оказали содействие ветерану в получении всех мер социальной поддержки.
16 Апреля 2024
41
0