Коммунальные службы перешли на летний режим работы
Меню

Коммунальные службы перешли на летний режим работы

Коммунальные службы перешли на летний режим работы

07 Мая 2026

Коммунальные службы перешли на летний режим работы. Как только сошёл снег началась подготовка центральных улиц к праздничным мероприятиям.

В настоящий момент «Надымгоравтодор» проводят комплекс работ по обслуживанию улично-дорожных сетей: убирают песок, крупногабаритный и мелкий бытовой мусор, который скопился на газонах за зиму, а также занимаются покраской бордюров и сбором песка. Параллельно коммунальщики уже начали ямочный ремонт.

Кроме того, специалисты приступили к нанесению дорожной разметки. В ближайшее время в планах — обновить пешеходные переходы.

Дмитрий Перепелица, начальник дорожного участка ООО «Надымгоравтодор»:
"Весь порядок в городе, в принципе, к мероприятию празднования Дня Победы мы полностью осуществляем, наше предприятие. Проезды, дороги, внутриквартальные проезды, тротуары. В принципе, все, что касается благоустройства, мы приступили в полном объеме. В любом случае, во-первых, великий праздник победы, это однозначно. И к нему мы стараемся подготовить город, чтобы он был красив и чист. Сколько наши возможности позволяют. Работаем, в принципе, в безостановочном режиме. В две смены у нас техника работает. И днем, и ночью, и люди днем ходят безостановочно тоже. Так что на 300% всю работу выполняем."

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top