НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПИТАНИЯ ПРЕДСТАВЯТ РЫБНУЮ ПРОДУКЦИЮ ЯМАЛА
Меню

Сегодня

29 Марта 17:07

небольшой снег небольшой снег
-8.37°C

Курсы валют

$ 92,26 € 99,71

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПИТАНИЯ ПРЕДСТАВЯТ РЫБНУЮ ПРОДУКЦИЮ ЯМАЛА

НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ ПИТАНИЯ ПРЕДСТАВЯТ РЫБНУЮ ПРОДУКЦИЮ ЯМАЛА

23 Января 2022

Ямал уже в третий раз примет участие в 29-й крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе – «ПРОДЭКСПО-2022», которая пройдет в Москве с 7 по 11 февраля. В этом году регион представит ООО «Салехардский комбинат».

На стенде будет полный спектр выпускаемой предприятием рыбной продукции: консервы торговых марок «Легенда Ямала» и «Siberiya», а также вяленая, копченая и соленая дикая рыба, добытая в экологически чистых арктических водах Ямала. Рыбные деликатесы можно будет не только увидеть, но и продегустировать, сообщается на сайте окружного Правительства.

В этом году на «ПРОДЭКСПО» заявлено более 2 660 участников из 73 стран. Участие в выставке – хорошая возможность для привлечения новых партнеров, заключения взаимовыгодных контрактов как в России, так и за ее пределами.

Кроме того, участие в мероприятии отвечает задачам нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» и является одной из мер поддержки, оказываемых экспортёрам и экспортно-ориентированным предприятиям автономного округа в рамках внедрения Регионального экспортного стандарта 2.0.

#ТРКНАДЫМ #общество@trknadym #нацпроект

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top