Надымчане запланировали более 140 мероприятий для жителей Волновахского МО
Меню

Надымчане запланировали более 140 мероприятий для жителей Волновахского МО

Надымчане запланировали более 140 мероприятий для жителей Волновахского МО

08 Февраля 2025

Надымский район курирует семь поселений подшефного Ямалу региона: села Зачатовка, Вольное, Ровнополь, Ивановка, Передовое, Новотатаровка и посёлок Зачатовка. В прошлом году между многими учреждениями культуры, спорта и образования установились дружеские связи. В этом году сотрудничество будет продолжено.

Жители Волновахского муниципального округа не только будут присоединяться к событиям в онлайн-формате, но и смогут лично побывать в Надыме. Ребята из курируемых поселений посетят город во время летних каникул, а молодёжь примет участие в праздниках, форумах и слётах. Первые гости приедут уже совсем скоро – на День оленевода.

В учреждениях культуры и молодежной политики будут проходить события, к которым смогут присоединиться ребята из школ поселений. Благодаря современным программам и удобным онлайн-формам они будут участвовать в квизах и конкурсах наравне с теми, кто присутствует на мероприятиях лично. Призы и подарки за успешные результаты им направят с новыми партиями гуманитарной помощи.

Сохранятся и телемосты между педагогами Надымского района и коллегами их подшефных поселений. Они продолжат делиться своим опытом и знаниями.

Фото: Евгений Гончаров

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top