-18.35°C

Курсы валют

$ 93,29 € 99,56

28 Апреля 2017

Регулярный чемпионат проводился с  ноября прошлого года. За это время сыграли  21 игру. Последний  самый зрелищный турнир собрал сильнейшие команды и большое количество болельщиков. В финале на ледовом поле встретились игроки «Медвежинского газопромыслового управления» и «Управления технологического транспорта и спецтехники». С первых минут Медвежке приходилось нелегко, ведь их соперник не потерпели ни одного поражения в этом сезоне. В результате встреча закончилась со счетом 2:9 в пользу «Управления технологического транспорта и спецтехники». Соответственно команда «Медвежинского ГПУ» на втором месте. Третье у хоккеистов «Газпром энерго». Кроме того, организаторы турнира отметили грамотами наиболее отличившихся игроков.  Михаил Сотников стал лучшим бомбардиром, принеся команде 59 очков. В номинации «Снайпер» отметили Тимура Садыкова - он забросил в ворота соперника 35 шайб. Главным «Хулиганом» лиги стал Данил Максимов, проведя на скамейке запасных 70 минут игрового времени.