С 01 апреля 2026 года проводится процедура предоставления грантов в форме субсидий из окружного бюджета бюджета на реализацию мероприятий
Меню

С 01 апреля 2026 года проводится процедура предоставления грантов в форме субсидий из окружного бюджета бюджета на реализацию мероприятий

С 01 апреля 2026 года проводится процедура предоставления грантов в форме субсидий из окружного бюджета бюджета на реализацию мероприятий

10 Апреля 2026

Информация работодателям, что в соответствии с постановлением Правительства ЯНАО от 30 декабря 2025 года № 762-П департаментом социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа с 01 апреля 2026 года проводится процедура предоставления грантов в форме субсидий из окружного бюджета на реализацию мероприятий, направленных на создание благоприятных условий для совмещения работниками профессиональных и семейных обязанностей, поддержку работодателями работников с детьми в автономном округе в рамках реализации мероприятий государственной программы автономного округа «Социальная поддержка граждан и охрана труда», утвержденной постановлением Правительства автономного округа от 25 декабря 2013 года № 1128-П.

Грант предоставляется по результатам отбора путём проведения конкурса в системе ГИИС «Электронный бюджет»по ссылке.

Обращаем внимание, что участниками Конкурсного отбора являются юридические лица (за исключением государственных и муниципальных учреждений), подавшие заявку на участие в Конкурсном отборе, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории автономного округа.

При проведении Конкурсного отбора взаимодействие департамента и участников Конкурсного отбора осуществляется с использованием документов в электронной форме в системе ГИИС «Электронный бюджет».

Дата окончания приёма заявок - 30 апреля 2026 года.

Фото: Департамент социального развития Тазовского района. 

Возврат к списку

Комментарии


Back to Top